» » » Белая ворона 3 сезон сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Insecure 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Мелина Матсукас, Кевин Брэй, Прентис Пенни

Белая ворона 3 сезон сериал (2018)

Белая ворона 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Исса и Молли – две красивые и энергичные афроамериканки. Они случайно встретились в одном ресторанчике и с тех пор стали лучшими подругами, не желая расставаться и делясь самыми сокровенными тайнами личной жизни. Судьба свела их в тот момент, когда обе поняли, что в их повседневном существовании что-то идет не так. Первая больше пяти лет трудилась в благотворительной организации, целенаправленно занимающейся помощью бедным детишкам. Ей нравились ее добрые деяния и нужная деятельность. В ее жизни был любимый мужчина. Правда, в свои зрелые годы он так и не стал самостоятельным и ответственным, а потому и постоянной работы не имел, надеясь в большинстве случаев на свою половину.
А вот у Молли все складывалось совсем иначе. Она сумела построить успешную карьеру и заработала приличное состояние. Секрет ее успеха прост. Она всегда идет до конца. Четко ставит перед собой цель и добивается результата. Вот только в индивидуальном пространстве дела идут не так хорошо. Молли бросил возлюбленный, что потрясло ее до глубины души. Повстречавшись в том ресторане, девушки пообещали, что изменят свои жизни и будут счастливы. Дорога к счастью оказалась полна препятствий и курьезных ситуаций, но это лишь укрепило женскую дружбу.
сериал Белая ворона 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Белая ворона 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Белая ворона 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent