» » » Ты меня слышишь? сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Ты меня слышишь?
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
52 мин.
Режиссер:
Нана Джорджадзе

Ты меня слышишь? сериал (2018)

Ты меня слышишь? сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Сергей и Анна – супружеская пара, которая много лет состоит в браке. Как-то они встретились и поняли, что больше не желают расставаться никогда, соединив свои судьбы, как им казалось навсегда. Он – преуспевающий архитектор, а она – в прошлом востребованная художница, оставившая свою карьеру ради заботы о семье и родных. У них двое замечательных детей: Дима, которому 15 лет, и Даша – ей 6.
Однажды беда приходит в их дом – Аня попадает в трагическую автокатастрофу, после чего оказывается на больничной койке. Приехав в лечебное заведение, мужчина узнает, что она впала в коматозное состояние, и находится без сознания и теперь только нужно набраться терпения ждать и верить, что все обойдется. Ему отдают все личные вещи супруги, и в сумочке он совершенно случайно находит неизвестный ему сотовый телефон. Включив его, и просмотрев содержимое, убитый горем муж натыкается на видео сомнительного содержания, что влечет за собой множество вопросов. На нем запечатлена его жена, которая ведет себя весьма откровенно. Сережа не понимает, с какой целью был снят данный ролик, и ему начинает казаться, что женщина ему изменяла. Он пытается разговаривать с любимой, но не знает, слышит ли она его.
сериал Ты меня слышишь? 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Ты меня слышишь? сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ты меня слышишь? сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent