» » » Мастера меча онлайн 3 сезон
+23
Оригинальное название:
Sword Art Online 3 season
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Томохико Ито, Алекс Фон Дэвид, Сигэки Каваи

Мастера меча онлайн 3 сезон

Мастера меча онлайн 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала, дата выхода 13 октября 2018 года


Казуто Киригае — опытный, талантливый и решительный геймер, который предпочитает проводить свободное время за компьютером. Ему нравится погружаться в красочный игровой мир, где можно бросить по необычному государству, сражаться с соперниками и наслаждаться красивейшими пейзажами. Среди коллег он считается одним из лучших противников, победить которого практически нереально. Новость о запуске нового проекта ММОРПГ под названием Sword Art Online сильно обрадовала парня, что не представляет своей жизни без различных игр. Сразу же устроили прием заявок на бета-тестирование, чтобы ознакомиться с сюжетом и особенностями новинки, после чего можно будет выпускать игру для мирового использования.
Казуто моментально подал заявку и в скором времени узнал, что она была одобрена. Это обстоятельство несказанно образовало игрока, предпочитающего проводить досуг таким образом, поскольку общаться со сверстниками он не любит. Он стал участником экспериментального запуска, где используется уникальная технология для полного погружения в виртуальную реальность. После начала тестирования всех участников собрали в главном городе, где разработчик поделился тайной. Оказалось, что игра имеет крайне нестандартные правила, в частности покинуть ее смогут лишь те, кто пройдет все испытания, а смертельный исход обеспечит гибель в реальной жизни.
аниме Мастера меча онлайн 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мастера меча онлайн 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мастера меча онлайн 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent