» » » Мастера меча онлайн 1 сезон
+3
Оригинальное название:
Sword Art Online 1 season
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность:
25 мин. (625 мин.)
Режиссер:
Томохико Ито, Алекс Фон Дэвид, Сигэки Каваи

Мастера меча онлайн 1 сезон

Мастера меча онлайн 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала


Виртуальная реальность долгие годы была обычной мечтой обывателей и деятелей IT технологий с неординарным мышлением. Для общества стала настоящим подарком новость о запуске уникальной игры, которая по всем параметрам соответствует реальности. Многие любители игр мечтали получить возможность присоединиться к начальной команде, что будет тестировать необычное творение. Они боролись за билет в новую игру, но получить его удалось самым упорным и настойчивым геймерам.
Так получилось, что среди первой партии участников оказался парень, известный как бета-тестер и талантливый геймер по прозвищу Черный мечник. Он обладает богатым опытом в сфере игровой индустрии, поэтому не побоялся ступить на незнакомую дорожку и проявить свой талант в детище знаменитого разработчика. Однако после долгожданного начала и собрания всех персонажей в главном городе стало понятно, что у создателя проекта свои планы на всех присутствующих. Правила таковы, что покинуть сервер можно лишь дойдя до финала, а смертельный исход ждет игроков не только в искусственно созданном пространстве. Кирито такой расклад не испугал, ведь он сирота и терять ему в жизни нечего. Он готов сражаться за звание победителя и бросить вызов организатору проекта. Трудности заключаются в необходимости общения, что у молодого человека выходит с большим трудом. Выиграть состязание самостоятельно практически невозможно, и он решает объединить усилия с привлекательной героиней по имени Асуна.
аниме Мастера меча онлайн 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мастера меча онлайн 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мастера меча онлайн 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent