» » » Наш мультяшный президент 2 сезон
0
Оригинальное название:
Our Cartoon President 2 season
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Стивен Колберт, Мэтт Лаппин

Наш мультяшный президент 2 сезон

Наш мультяшный президент 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода не анонсировалась


В центре событий оказался знаменитый Белый дом, где постоянно кишит множество народа, и происходят довольно интересные происшествия. Во благо родного государства трудиться большинство, от работы которых зависит будущее державы. Часто здесь встречаются политики, старающиеся проделать то, что способствует личной выгоде. Но остались в парламенте и простые трудяги, которые добросовестно исполняют профессиональные обязанности. Помимо работников, в апартаментах президента встречаются журналисты, которые вынюхивают очередную сенсацию или зеваки, решившие поискать новых ощущений.
В центре сюжета мультсериала оказался действующий глава государства Америки Дональд Трамп, которого окружают не только единомышленники, но и многочисленные недоброжелатели. Одни полностью поддерживают его идеи и идут вслед за вождем, другие – любым способом стараются противостоять его намерениям. Создатели постарались выложить в творении правдивое ведение нынешнего владыки, что им двигает и какие цели преследует его ближайшее окружение. Все показано с долей шутки и сарказма. Разнообразные курьезные ситуации заставляют человечество задуматься над проблемами, которые возникли в стране.
мультсериал Наш мультяшный президент 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Наш мультяшный президент 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наш мультяшный президент 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent