» » » Права на престол Абдулхамид 2 сезон
+3
Оригинальное название:
Payitaht Abdülhamid 2 season
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
драма, история
Продолжительность:
150 мин. / 02:30
Режиссер:
Сердар Акар

Права на престол Абдулхамид 2 сезон

Права на престол Абдулхамид 2 сезон на русском языке турецкий сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Сюжетная линия кинокартины поведает захватывающую историю жизни и любви последнего владыки Османской империи Абдулхамида 2. На протяжении правления, его благие дела внесли огромнейший вклад в развитие и благополучие Великой Османии. В основу положены реальные истории, которые создатели решили показать на больших экранах. История доказывает, что действительно среди правителей был Абдулхамид, которого все знали не только как мудрого руководителя, но и искусного любовника. Гарем героя насчитывал огромное количество прекрасных женщин, а войска состояли из сильных и метких воинов, которых боялись ближайшие государства.
Абдул 2 пришел к власти не совсем чистым путем. Он не хотел, чтобы державой правил его умственно отсталый брат и путем насилия сверг родственника с престола и сам занял намеченное место. Мужчина стал султаном и сделал многое для своей Родины. Время его правления выпало на достаточно серьезные происшествия в стране, но как повелитель, он всегда был готов к сложностям и старался максимально быстро и с минимумом потерь решить любые проблемы во благо своего народа. Владыке удалось остановить две приближающихся войны, побороть экономический кризис и изменить местную конституцию.
турецкий сериал Права на престол Абдулхамид 2 сезон на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Права на престол Абдулхамид 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Права на престол Абдулхамид 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent