» » » Мертвая зона 1 сезон сериал (2017)
0
Оригинальное название:
Zone Blanche
Год:
2017
Страна:
Франция, Бельгия
Жанр:
триллер, драма, детектив
Продолжительность:
52 мин.
Режиссер:
Julien Despaux, Тьерри Пуаро

Мертвая зона 1 сезон сериал (2017)

Мертвая зона 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в жизни простого учителя средней школы Джона Смита, которому однажды крупно не повезло. Парень готовился к свадьбе, когда внезапно перед самим торжеством попал в жуткую автомобильную катастрофу. В результате столкновения мужчина получил серьезную травму головы и впал в кому. Многие близкие не верили, что герой может прийти в чувства и остаться вполне нормальным человеком. Но родители никогда не сдавались и ждали чуда. Спустя шесть лет Джон очнулся. Со временем он стал замечать, что обладает уникальными способностями, которые ранее не проявлялись.
После прикосновения к людям и предметам больной видел их прошлое и будущее. Доктора утверждают, что в мозгу парнишки после автокатастрофы активировалась мертвая зона. Пока герой отлеживался на больничной койке, любимая давно вышла замуж за другого. Теперь она с новоиспеченным супругом растит сына основного персонажа, ведь после трагического происшествия девушка узнала об интересном положении и решила, что негоже воспитывать ребенка без отца и бракосочеталась с первым попавшимся. Смит понимает, что вернуться к прежнему существованию не может, поэтому решает начать все заново. Он намерен использовать умения во благо человечества, по возможности спасая людей от чрезвычайных жизненных ситуаций.
сериал Мертвая зона / Белая зона 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мертвая зона 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мертвая зона 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent