» » » Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон
+35
Оригинальное название:
Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
триллер, фантастика
Продолжительность:
48 мин. / серия
Режиссер:
Андерс Банке

Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон

Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Родители Павла уехали на курорт, оставив сына смотреть за домом, в котором хранили деньги. Они заработали эти средства на продаже бабушкиного дома. Оставшись один, юноша решил позвать к себе приятелей, дабы повеселиться на пару с ними. Когда друзья собрались, герой решил поговорить с родоками по Скайпу, но так как он сломался, то на место был вызван некий Гоша. Он пытался отремонтировать это устройство связи, но все было безрезультатно. Утром к Павлу постучался незнакомый мужчина, и сказал, что прибыл на вызов для ремонта компа. Когда он ушел, парень обнаружил пропажу большой суммы денег, и товарищи решил помочь другу отыскать вора. Приехав в его офис, они увидели там связанную Анну. Она показала им видео, на котором ремонтник сказал, что поехал в зону отчуждения. Слегка подумав, компания села в старую "Волгу" и поехала искать вора. В пути ребята увидели много подсказок. Через время они стали участниками приключений. Подъехав к Припяти, они нашли вещи ремонтника, выкраденные им деньги и СМС с текстом о том, что незнакомец не в силах уехать из Чернобыля. Взяв бабло, парни направились в сторону дома, но оказалось, что это был только старт их приключений.
сериал Чернобыль Зона отчуждения 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 все серии с мобильного телефона и планшета
Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent