» » » Королева сахара 3 сезон
-1
Оригинальное название:
Queen Sugar 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Нима Барнетт, Кэт Кэндлер, Ава ДюВерней

Королева сахара 3 сезон

Королева сахара 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 29 мая 2018 года


В центре событий оказалось семейство Борделон, где воспитываются сестры Чарли и Новы, вместе с братом Ральфом-Энджелла. Судьба детей сложилась по-разному. Непутевый Ральф стал отцом, но так и не сумел остепениться, он постоянно встревает в неприятности и оказывается в тюрьме. Нова всегда была активисткой, но это не преграда для распространения наркотиков. Одной Чарли судьба улыбнулась и ей обеспечено счастливое будущее. Девочка всегда отличалась положительным характером и еще в школьные годы познакомилась с местным красавчиком Дэвисом Вестом. Вскоре они поженились, и молодые супруги переехали в шумный Лос-Анджелес, где главу семьи ждала высокооплачиваемая работа. Он занимал должность капитана сборной Гладиаторы.
Красавица была примерной женой, родила первенца Майкла, о котором тщательно заботилась. Их жизнь протекает в роскоши, они привыкли ни в чем себе не отказывать. Неожиданно случается непредвиденное, что заставляет героиню взглянуть на существование совершенно с другой стороны. Ее возлюбленного с членами сборной обвинили в жестоком изнасиловании. Муж уверяет, что не имеет к преступлению никакого отношения, а виновником является подросток из команды. Но следствие доказало вину Веста и его исключили с большого спорта. Внезапно умирает отец, и женщина вынуждена поехать на Родину, где узнает, что стала наследницей фермы, которая занимается выращиванием сахарного тростника и уже давно не приносит прибыли.
сериал Сахарная королева / Королева сахара 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Королева сахара 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Королева сахара 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent