» » » Мой шумный дом 1-2 сезон
+15
Оригинальное название:
The Loud House
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, боевик, комедия, семейный
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Крис Савино

Мой шумный дом 1-2 сезон

Мой шумный дом 1-2 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


В одном очень шумном и большом доме одновременно проживали несколько людей, среди которых находились и герои данной киноленты с именами Лени, Лори, Луан, Линн, Луна, Люси, Лана, Лиза, Лола, Лили и Линкольн. Все они являлись представителями огромного семейства по фамилии Лауд! Последний в этом списке был единственным сыном в семье, он имел целых 5 младших и 5 старших сестричек. Герои жили не в очень хороших условиях, так как на такое количество людей у них в доме была всего одна ванная комната. Из-за таких бытовых проблем у жильцов дома начали сдавать нервы.
В итоге в семье начались разного рода проблемы, которые касались как перестановок мебели, так и проведения ужасных по своим последствиям научных опытов. Все эти дети пытались отыскать себе место под солнцем.
Линкольн считал, что проблемы, возникающие по тем или иным обстоятельствам можно решить. При всей сложности подобного образа жизни он не утрачивал надежду на лучшее будущее, и не соглашался поменять свое прежнее существование на другое. В этом ему помогал один секрет, у него хорошо работала голова, поэтому паренек постоянно генерировал какие-то умные идеи и пытался воплотить их в жизнь. Привлекая к работе своего самого верного товарища Клайда, герой сумел не только справиться со всеми проблемами, но сделать для своей семьи много полезных дел.
мультфильм Мой шумный дом 1-2 сезон смотреть онлайн на русском языке все серии подряд бесплатно с мобильного телефона и планшета
Мой шумный дом 1-2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мой шумный дом 1-2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent