» » » Арчер 9 сезон мультсериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Archer 9 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, боевик, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Брайан Фордни, Адам Рид

Арчер 9 сезон мультсериал (2018)

Арчер 9 сезон мультсериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре сюжета оказался горе-агент Стерлинг Арчер, который вынужден путешествовать по всему миру, чтобы выполнять довольно сложные поручения правительства. Парень достаточно силен, харизматичен и обладает светлым умом. Просто вылитый агент Джеймс Бонд. Помимо многочисленных достоинств, Арчер имеет серьезный недостаток – он любит свободу. Строгая начальница знает о слабости подчиненного, поэтому постоянно держит его на контроле, не давая спуску.
Расслабиться Стерлингу не удается и в домашних условиях, ведь непосредственная начальница на работе – его любимая матушка. Мэлори буквально достала глупыми шуточками. Помимо нее у героя сложились непростые отношения с секретаршей Шерил, которая безответно влюблена в молодого мужчину. Девушка постоянно пытается соблазнить Арчера и затащить в постель. Больше всего бесит, когда она начинает общаться на неприличные темы в разгар рабочего дня. Тогда работа превращается в настоящий хаос и мешает сосредоточиться на основном. Коллеги постоянно разглашают секретную информацию совершенно посторонним людям, что мешает проводить расследования. Служба не ждет, поэтому агент всегда готов к любым трудностям, чтобы добиться непревзойденного результата.
мультсериал Арчер 9 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Арчер 9 сезон мультсериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Арчер 9 сезон мультсериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent