» » » Закусочная Боба 1 сезон мультсериал
0
Оригинальное название:
Bob's Burgers 1 season
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Бернард Дерриман, Тайри Диллихей, Дженнифер Койл

Закусочная Боба 1 сезон мультсериал

Закусочная Боба 1 сезон мультсериал онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Создателем этой ленты является канал FOX. Ее основным героем стал некий Боб. Этот персонаж является хозяином маленького кафе, в котором клиентам продают вкусные бутерброды. Боб руководит этим бизнесом вместе со всем своим семейством. Ему иногда оказывает помощь истеричка-супруга и 3 детишек, которые только мешают ему заниматься своей работой. Это некий прообраз обычной штатовской семьи, который показывает, как складываются отношения между детьми и их родителями. Режиссер сказал, что видит основное отличие фильма от других подобных анимаций в том, что эта получилась более городской, в ней семейство сильно увлечено собственной работой. Супругой героя является некая Линда, она воспитывает дочку Тину. Последняя – это увлекающийся подросток, плохо общающийся с окружающими ее людьми. Еще один ребенок в этой семье имеет музыкальный талант, поэтому его абсолютно не интересовал этот фаст-фуд. Младшенькая Луиза стала самым ответственным членом данной семьи. Она постоянно боится за успех закусочной, но при этой своей неуемной энергией частенько вредит ее работе.
Эта лента содержит много юмора, члены этой семьи постоянно оказываются в нелепых ситуациях, порой их бизнес пребывает на грани закрытия. Что ждет его и вся семью дальше?
мультсериал Бургеры Боба / Закусочная Боба 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Закусочная Боба 1 сезон мультсериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Закусочная Боба 1 сезон мультсериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent