» » » Закусочная Боба 9 сезон
0
Оригинальное название:
Bob's Burgers 9 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Бернард Дерриман, Тайри Диллихей, Дженнифер Койл

Закусочная Боба 9 сезон

Закусочная Боба 9 сезон онлайн смотреть мультсериал в хорошем качестве бесплатно, дата выхода осенью 2018 года


Сюжетная линия мультсериала повествует о непростой жизни мелкого предпринимателя Боба, который, несмотря на семейные и финансовые трудности, жаждет добиться успеха в продаже кулинарных изделий. Недавно мужчина открыл маленькую закусочную. Теперь он на шаг приблизился к заветной цели. Герой понимает, что для раскрутки бизнеса мало продавать недорогие и вкусные бургеры, которые полюбят люди, но также необходимо набрать хороший персонал, помогающий ему осуществить мечту. Ему срочно нужны добросовестные сотрудники, которые готовы трудиться во благо его дохода. Ему пришлось столкнуться с первой проблемой, ведь найти достойного работника не сложно, нужно ему заплатить приличное жалование, но денег у Боба нет.
Мужчине приходиться очень не сладко, поскольку он многодетный отец, который вынужден кормить свое семейство. В его начинаниях единственной поддержкой стала любимая супруга Линда Белчер, на чьи плечи взвалилась забота о троих отпрысках. Каждое дитя имеет индивидуальный характер, благодаря чему все они часто попадают в весьма забавные и курьезные истории. Старшим детям все равно, как отец зарабатывает деньги, зато малышка Луиза всегда готова прийти на помощь любимому папочке. Но от ее попыток всегда получается больше вреда, нежели пользы.
мультсериал Бургеры Боба / Закусочная Боба 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Закусочная Боба 9 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Закусочная Боба 9 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent