» » » От заката до рассвета 1 сезон
0
Оригинальное название:
From Dusk Till Dawn: The Series 1 season
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
боевик, ужасы, криминал, фэнтези
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Роберт Родригес, Джо Менендес, Дуайт Х. Литтл

От заката до рассвета 1 сезон

От заката до рассвета 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Ричи и Сет Гекко уже много лет скрываются от полиции. А все потому, что честная жизнь братьям совершенно не подходит. Они привыкли нарушать закон и не нести за это абсолютно никакой ответственности. Преступники живут за счет ограблений, и в этом деле они стали настоящими профессионалами, поскольку ограбили не один американский банк. Они тщательно продумывают план, так что после налета с легкостью умудряются сбежать от сотрудников полиции.
Недавно братья решили совершить очередной налет, чтобы хорошенько поживиться. Однако на деле все пошло не так гладко, как это представлялось в мечтах. Началась перестрелка между сотрудниками полиции и грабителями. Один из полицейских был убит, при этом пострадало еще несколько человек. Парням кое-как удалось сбежать, но за ними уже мчит местный рейнджер и специальные агенты ФБР.
Они решают уехать заграницу, чтобы некоторое время отсидеться в Мексике. По дороге опасные преступники захватывают простой фургон вместе с семьей пастора. Люди просто хотели отдохнуть, но теперь им приходится выполнять любые приказы жестоких грабителей. Пересечь границу им все-таки удается, и долгожданная свобода побуждает преступников пойти в местный бар, чтобы отметить это событие. Однако там оказывается целая группа кровожадных оборотней и вампиров.
сериал От заката до рассвета 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
От заката до рассвета 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете От заката до рассвета 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent