» » » От заката до рассвета 2 сезон
+1
Оригинальное название:
From Dusk Till Dawn: The Series 2 season
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
боевик, ужасы, криминал, фэнтези
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Роберт Родригес, Джо Менендес, Дуайт Х. Литтл

От заката до рассвета 2 сезон

От заката до рассвета 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Сет Гекко привык зарабатывать деньги при помощи преступлений. Ему не хочется тратить свое время и силы на честный труд, поэтому мужчина стал профессиональным грабителем. Он совершил немало налетов на американские банки. Сотрудники полиции давно уже его разыскивают, но Сету всегда удается сбежать от закона. Его напарником является родной брат по имени Ричард. Он психически нездоров, поэтому Сету приходится постоянно о нем заботиться и возить повсюду с собой.
Не так давно преступники совершили очередное ограбление. На этот раз им не удалось провернуть все так гладко, как это бывало обычно. Именно поэтому по их следу идут местный рейнджер Фредди Гонсалес и сотрудники ФБР. Парни понимают, что скрыться в Америке им будет сложно, поэтому собираются пересечь мексиканскую границу и переждать некоторое время в соседней стране.
По пути они жестоко расправляются с несколькими невинными жертвами и захватывают небольшой фургон пастора. Он как раз направлялся в Мексику со своей семьей. Несмотря на определенные трудности, им удается переехать границу и попасть в Мексику. По пути они решают зайти в небольшой бар, чтобы хорошенько отдохнуть. Только вот в баре они встречают не просто людей, а целую стаю вампиров и оборотней, которые не сильно рады новым гостям.
сериал От заката до рассвета 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
От заката до рассвета 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете От заката до рассвета 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent