» » » Две девицы на мели 4 сезон
0
Оригинальное название:
2 Broke Girls 4 season
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Дон Скардино, Фред Сэвэдж, Фил Льюис

Две девицы на мели 4 сезон

Две девицы на мели 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Макс — молодая, привлекательная и весьма харизматичная особа. В жизни девушки сейчас не самый лучший период, поскольку у нее нет денег, чтобы реализовать свои цели. Ей приходится подрабатывать в небольшой закусочной и экономить каждую копейку. При этом Макс никогда не унывает. Она частенько отпускает нелицеприятные шуточки в сторону клиентов и любит немного посмеяться над владельцем заведения.
Однажды владелец принимает на работу новую девушку. Ею становится Кэролайн, которая по воле несчастного случая лишилась всех своих доходов. Девушка всегда жила роскошной и беззаботной жизнью, а теперь ей приходится откладывать чаевые, чтобы когда-нибудь организовать собственный бизнес. Макс не очень рада новой работнице. Девушка не хочет обучать ее делу и выполнять лишнюю работу. Однако ожидания опытной официантки не оправдались. Несмотря на отсутствие опыта Кэролайн отлично справляется со своей работой. К тому же она оказалась приятной собеседницей.
С каждым днем их отношения становятся только лучше и в итоге новоиспеченные коллеги превращаются в лучших подруг. Зная таланты Макс в кулинарном искусстве, Кэролайн создает уникальный бизнес план. Вдвоем они могли бы открыть собственное заведение, но пока что им необходимо насобирать первоначальный капитал.
сериал Две девицы на мели 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Две девицы на мели 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Две девицы на мели 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent