» » » Две девицы на мели 2 сезон
0
Оригинальное название:
2 Broke Girls 2 season
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Дон Скардино, Фред Сэвэдж, Фил Льюис

Две девицы на мели 2 сезон

Две девицы на мели 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Кэролайн выросла в состоятельной семье. Она привыкла к тому, что ей не нужно работать, а все свои нужды можно оплатить при помощи папиной карточки. Ее отец хорошенько позаботился о будущем дочери, чтобы та ни в чем не нуждалась. Однако и в ее жизни наступают сложные времена. Внезапно девушка лишилась всех средств к существованию и теперь вынуждена искать работу. Оказалось, что единственное, на что она может рассчитывать — это работа в местной забегаловке под названием Вильямсбург. У девушки не остается другого выбора, как временно поработать обычной официанткой.
В этом же кафе работает очаровательная девушка по имени Макс. Она не рада, что теперь ей придется трудиться с новенькой, которая совершенно ничего не умеет делать. Однако на деле все происходит иначе. Девушкам быстро удается найти общий язык и подружиться.
Любительница роскошной жизни узнает, что Макс умеет делать просто шикарные кексы. Она придумывает бизнес план, который могла бы воплотить в жизнь вместе со своей новой подругой. Только вот для этого им придется тяжело потрудиться, чтобы насобирать первоначальный капитал. Ну а пока этого не произошло, им приходится и дальше каждый день погнуть спину в закусочной.
сериал Две девицы на мели 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Две девицы на мели 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Две девицы на мели 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent