» » » Живой сериал (2018) НТВ
+2
Оригинальное название:
Живой
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Михаил Кабанов

Живой сериал (2018) НТВ

Живой сериал (2018) НТВ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Олег Сорокин высококлассный журналист, который отчетливо понимает, что своими расследованиями делает окружающий мир лучше. Его публикации постоянно набирают широкого резонанса и всегда подталкивают правоохранительные органы доблестно исполнять профессиональные обязанности. Не раз парень получал угрозы, но, несмотря на это, даже не думает завязывать с журналистской деятельностью. На носу очередное громкое расследование, приступая к нему, мужчина не догадывался, какие опасности ждут впереди.
Информатор донес Олегу, что на территории города промышляет таинственный синдикат, который выбирает только крупных предпринимателей, а потом расправляется с ними. Злоумышленники уже успели наследить, оставив за разборками несколько трупов высокопоставленных бизнесменов. Сорокину становиться известно, что следующей жертвой бандитов станет финансист Лядов. Герой отправляется в банк в надежде предупредить банкира о надвигающейся опасности, но тот не придал словам репортера должного значения. На следующий день Лядова нашли мертвым в салоне собственной машины. Настырный журналист пытается указать полиции на преступную группировку, которая разошлась в их краях. Но внимания на слова Олежки никто не обращает, считая, что в погоне за сенсацией ему начинают мерещиться массовые заговоры.
сериал Живой 2018 на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Живой сериал (2018) НТВ на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Живой сериал (2018) НТВ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent