» » » Члены королевской семьи 4 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
The Royals 4 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Марк Шван, Лес Батлер, Джеймс Лэфферти

Члены королевской семьи 4 сезон сериал (2018)

Члены королевской семьи 4 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре событий оказалась женщина королевских кровей Хелена, которая является прототипом известной Елизаветы 2. Бедной героине приходиться постоянно спасать свою знаменитую династию от шалостей многочисленных родственничков. Они не могут понять, что это не простое семейство, а настоящий бизнес, где нужно вести себя морально правильно. Ведь это единственный их доход.
Личная жизнь родных людей полна разнообразных тайн, которые те стараются хранить втайне от окружающих. Особенно интересуют подробности королевского существования настырных журналистов, старающихся заполучить очередную сенсацию. Несмотря на просьбы влиятельной матушки, Элеонора и Лиам словно не понимают всей серьезности ситуации и то и дело попадают в центр скандальных новостей. Их знаменитые имена укоренились в статьях желтой прессы, где репортеры не скупятся выражать личное мнение. Главной надеждой королевы был старший сын Роберт, но судьба распорядилась по-другому. Вскоре здравомыслящий парень, который умел вести себя безупречно, трагически погиб. Оставшиеся наследники ставят под сомнение умения достойно управлять государством. Король Саймон весьма специфический мужчина, которого волнуют только собственные мысли и бороться с отпрысками достается только Хелене.
сериал Члены королевской семьи 4 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Члены королевской семьи 4 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Члены королевской семьи 4 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent