» » » Члены королевской семьи 3 сезон
0
Оригинальное название:
The Royals 3 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Марк Шван, Лес Батлер, Джеймс Лэфферти

Члены королевской семьи 3 сезон

Члены королевской семьи 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Елена — роскошная, волевая и коварная женщина, которая к тому же является главой очень необычного семейства. Она не просто великолепная особа, а настоящая королева, которую любит вся страна и даже желтые СМИ. После смерти супруга ей приходится самостоятельно воспитывать троих детей, которые то и дело творят глупости и совершенно не обращают внимания на наставления матери.
Елена единственная из тех, кто еще пытается соблюдать хоть какие-то приличия и заботиться о репутации королевской семьи, ведь сейчас трон занимает ее старший сын. Он значительно отличается от своего брата и инфантильной сестры, поскольку всегда ведет себя соответственно статусу и максимально пытается заботиться о будущем своего народа и семейства. Пока что он не нашел себе супругу, но в скором времени планирует создать крепкую и дружную семью.
А вот принцесса Элеонор не отличается особой сдержанностью и грацией, что, обычно, присущи настоящим принцессам. Девушка любит весело развлекаться и шокировать публику своими выходками, поэтому о ней постоянно появляются неприятные новости в прессе. Младший сын королевы Лиам давно уже позабыл о том, что принадлежит к королевскому роду, поэтому всячески развлекается и даже не думает соблюдать какие-то там приличия.
сериал Члены королевской семьи 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Члены королевской семьи 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Члены королевской семьи 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent