» » Квентин Тарантино не будет снимать запланированный спагетти-вестерн «Ненавистная восьмерка»

Квентин Тарантино не будет снимать запланированный спагетти-вестерн «Ненавистная восьмерка»

Наступил 2014 год, и теперь мы можем смотреть долгожданные HD фильмы онлайн. Разумеется, многие из них еще в проекте, однако, добротная дюжина оных уже закончена и запущена в прокат. Поклонники Тарантино ставили большие надежды, как и сам режиссер, на его новую эпичную картину в жанре спагетти-вестерн, съемки которой должны были начаться в конце 2014-го, но намедни сам Квентин Тарантино публично заявил, что он прекращает дальнейшую работу над «Ненавистной восьмеркой», чему виной послужила утечка её сценария.
Квентин Тарантино не будет снимать запланированный спагетти-вестерн «Ненавистная восьмерка»
Американский кинорежиссер лично показывал сценарий для будущего вестерна нескольким лицам, среди которых были Реджинальд Хадлин (продюсер фильма «Джанго освобожденный»), агент оного и трое актеров, рассматриваемых на первостепенные роли — Тимм Рот, Брюс Дерн, Майкл Мэдсен. Вероятнее всего, кто-то из актеров показал сценарий своему агенту, а тот, в свою очередь, передал информацию далее… В результате последующих действий, телефон агента Квентина разрывался от звонков его коллег, которые просили рассмотреть тех или иных актеров на пробы в «Ненавистной восьмерке».

Очень жаль, что с вестерном культового Квентина Тарантино не сложилось, однако, нельзя не согласится, что данная, пусть и не самая утешительная, новость не касается всех новинок кино в высочайшем качестве HD 720 и тем более речи не может идти обо всех жанрах кино, посему HD фильмы онлайн повсеместно появляются в сети, радуя своими необычными сюжетами и новаторством. К тому же, Тарантино точно не опустит руки и еще неоднократно порадует зрителя собственными причудливыми киношедеврами в разных жанрах, в том числе и в жанре спагетти-вестерн. Очень жаль, что это случится позже, чем могло бы случится и придется немного, но и немало подождать.

Несмотря на ситуацию, Квентин утверждает, что у него в запасе есть десяток фильмов, которыми он постепенно планирует заняться. Написанный для «Ненавистной восьмерки» сценарий он планирует издать в виде книги, тем самым утверждая свое авторство и с иронией показывая какого сорта кино было «предано». Любопытно, что из всех кому был отдан в руки сценарий, Тарантино больше всего доверяет продюсеру «Джанго освобожденного» и Тимму Роту, считая их своими верными товарищами. Ну, как вы уже догадались, под сомнение попадают агенты Брюса Дерна и Майкла Мэдсена. Скорее всего, в следующем фильме большую роль получит опять-таки 77-летний Брюс Дерн, если все сложится гладко на этот раз, — делится кинорежиссер Квентин Тарантино.

Напомним, что Тарантино уже четвертую часть века снимает культовые фильмы и пишет сценарии, как для своих кинокартин, так и для других. Его сценарии отличаются от прочих обилием диалогов с очевидным присутствуем ненормативной лексики. Несмотря на эдакую самобытность, высказывания его персонажей становились цитатами, начиная с первого тарантиновского фильма «Бешеные псы», снятого еще в 1991 году.
04-02-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent