» » Производство спагетти-вестерн мультфильма «Кот в сапогах 2»

Производство спагетти-вестерн мультфильма «Кот в сапогах 2»

Во время промо-акции фильма Неудержимые 3, Антонио Бандерас поделился информацией, что уже начато производство сиквела «Кот в сапогах». Но еще до недавнего времени эти сведения можно было отнести к разряду слухов, теперь же информация подтвердилась известной киностудией DreamWorks Animation и режиссером Крисом Миллером, которые планируют снимать вторую часть Кота в стиле вестерн.
Производство спагетти-вестерн мультфильма «Кот в сапогах 2»
Продюсировать мультфильм будет Гильермо Дель Торо, а сам Бандерас — озвучивать главного героя, собственно, Кота в сапогах. Сюжет сиквела развернется в новом качестве, на новых экзотических землях, не имея никакого отношения к миру Шрека. Поскольку спагетти вестерн славится экшеном и приключениями, то и Коту в сапогах будет чем порадовать поклонников жанра.

Время от времени необходимо чистить реестр и оптимизировать операционную систему. Для этих целей создана бесплатная программа Windows Cleaner. Чтобы скачать программу для очистки реестра проследуйте на официальный сайт windowscleaner.ru.

Когда зритель сможет оценить труды Криса Миллера пока еще неизвестно. Вероятно, режиссер приступит к съемкам сразу после завершения работы над «Пингвинами из Мадагаскара». Релиз последнего мультипликационного фильма должен состояться 19 марта 2015 года.

Примечательно, что «Кот в сапогах» 2011 года выпуска при бюджете в 130 миллионов долларов в мировом прокате собрал 555-миллионный куш. Вдобавок к первому Коту, спустя год постум релиза, Раман Хюи презентовал свою версию Кота под названием «Кот в сапогах: Три Чертенка». Согласно статистическим данным короткометражное продолжение «Кота в сапогах» Рамана Хюи придало мультфильму еще больше популярности.
24-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent