» » Пингвины Мадагаскара 2, 3
+13
Оригинальное название:
Penguins of Madagascar
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
Подборка фильмов

    Пингвины Мадагаскара 2, 3 смотреть онлайн

    Пингвины Мадагаскара 2, 3 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


    Эти забавные существа сразу понравились фанатам знаменитого мультфильма про путешествие зверей из зоопарка на тропический остров. Все знают, что четыре пингвина – Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико – обладают уникальными способностями к шпионажу. Они умны, хитры, физически подготовлены и технически подкованы для совершения любых секретных операций.
    Мало кто из зрителей знает об истории появления этих персонажей. Все началось с того, что они отбились от своей стаи. В поисках сородичей потерянные наткнулись на еще одного своего друга, который оказался в беде. После его спасения герои уже никогда не расставались и организовали собственную команду.
    Уже долгое время они ведут охоту на осьминога Дэйва. Это мерзкое существо с самого детства возненавидело пингвинов. Повзрослев, Дэйв превратился в ужасного гения и сейчас желает уничтожить весь пингвиний род, превратив их в монстров. Четверка героев узнает о планах осьминога и спешит на его поимку. Ребята знакомятся с секретным отрядом «Северный ветер» и вместе с ними приступают к своей новой операции, которая оказалась куда сложнее, чем они думали. Дэйв использует новую технологию, чтобы превращать животных в монстров, и пара героев попадает под воздействия этого нового оружия, превратившись в злобных чудовищ.
    Пингвины Мадагаскара 2, 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
    Пингвины Мадагаскара 2, 3 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пингвины Мадагаскара 2, 3 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent