» » Полярные приключения (2016)
+11
Оригинальное название:
Polar Adventure
Год:
2016
Страна:
Китай
Премьера РФ:
4 августа 2016
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Лукас Цяо
Подборка фильмов
  • 4.6
  • 4.5

Полярные приключения (2016) смотреть онлайн

Полярные приключения (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Жителям Антарктиды, ранее не видавшим людей, угрожает опасность. Некогда мирную жизнь пингвинов и других обитателей холодной страны нарушает строительная кампания. Некая мисс Лора собирается использовать Антарктиду для своих опасных экспериментов. Женщина занимается разработкой нового, мощного оружия, способного уничтожать целые города. Местных обитателей она также решает использовать для экспериментов – сделает из них ходячие бомбы. Все это ей нужно для того, чтобы захватить власть над миром и стать его единоличной правительницей.
Отважные дети-пингвины не собираются потакать злодейке. Вместе со своим другом драконом они готовят атаку на крепость Лоры. К сожалению, маленьким героям не удается разрушить планы злодейки, и что более страшно, часть команды попадает к ней в плен.
Маленький дракон спешит предупредить остальных пингвинов о случившейся беде, но ему никто не верит. Когда солдаты Лоры приходят в племя пингвинов и начинают его уничтожать, тогда-то жители спохватились. Все животные объединяются, чтобы прогнать ужасную женщину из своего дома. Но сделать это не так просто, ведь она вооружена могучими роботами и смертельным оружием, а также держит в плену их детей.
мультфильм Полярные приключения 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Полярные приключения (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Полярные приключения (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent