» » » Большая страна (1958)
+7
Оригинальное название:
The Big Country
Год:
1958
Страна:
США
Продолжительность:
165 мин. / 02:45
Режиссер:
Уильям Уайлер
Подборка фильмов
  • 7.9
  • 7.451

Большая страна (1958) смотреть онлайн

Большая страна (1958) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Оскароносный фильм Большая страна, который можно посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве, переносит зрителей в середину 19 века – на Дикий и душный Запад. В центре сюжета два семейства, живущие бок о бок на засушливых и опаленных зноем южных землях США. Для утоления жажды, их скот вынужден использовать один и тот же участок реки, но старейшины кланов никак не могут положить конец вражде и негласной войне между Хэннеси и Терриллами.

Семья Руфуса Хэннеси (Берл Айвз) – многочисленна и бедна, его сыновья создают вокруг себя множество проблем. Генри Террилл (Чарльз Бикфорд) – зажиточный и знатный фермер, который имеет все благодаря своему трудолюбию и железной хватке. Но главное богатство – это его красавица-дочь Патриция (Кэррол Бейкер), на которую положил глаз приезжий капитан Джеймс МаКейн (Грегори Пек). Девушка горда и отвечает молодому джентльмену отказом по причине его трусости и невыполнения местных обычаев. Для нее мнение окружающих о собственном возлюбленном важнее его настоящих качеств и личных переживаний. Но отважный капитан, сотканный из кодекса мужской чести, не привык сдаваться и поддаваться на провокации. Со временем, Джеймс понимает, что великое и вечное противостояние двух семейств – это всего лишь застарелый и бесконечный поединок двух аксакалов. Старики Генри и Руфус готовы пойти на любые жертвы, дабы быть первыми.
Большая страна 1958 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно с мобильного телефона и планшета
Большая страна (1958) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Большая страна (1958) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent