» » » Док Вест (2009)
+2
Оригинальное название:
Doc West
Год:
2009
Страна:
Италия
Продолжительность:
93 мин.
Режиссер:
Джулио Базе, Теренс Хилл
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 6.399

Док Вест (2009) смотреть онлайн

Док Вест (2009) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Док Вест (2009) – вестерн, в работе над которым Теренс Хилл выступил как режиссер, сценарист и исполнитель главной роли. Незамысловатая история переносит зрителя в небольшой городишко на Диком Западе. Вокруг полным-полно опасности: ограбления и убийства – вот основная работа здешних ковбоев.

Фильм в ироничной и веселой форме повествует об отважном стрелке Док Весте, который любит перекинуться с друзьями в покер. В округе его называют «Американской мечтой». Фортуна еще никогда не отворачивалась от ковбоя, но только не в эту ночь, когда он возвращался домой веселый и счастливый с большим выигрышем. В темном месте на Веста нападает банда грабителей. Следы преступников заводят «Американскую мечту» в маленький городок. Обстоятельства складываются таким образом, что главный герой попадает в тюрьму, а во время перестрелки и небольшой заварушки, перед ним встает дилема. Док Вест озадачен ответом на вопрос: «На чью сторону переметнутся: закона и правопорядка, либо пойти одной дорогой с бандитами

Фильм содержит много интересных и смешных моментов, он приправлен мелодраматическими приемами, но все-таки это вестерн. Как и полагается, в нем присутствуют и погони, и перестрелки, и ссоры, и даже пистолетные дуэли.

Непременно посмотрите на нашем сайте в хорошем качестве фильм Док Вест, и вы получите огромный позитивный заряд от просмотра этого легкого и отдыхающего фильма.
Док Вест смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Док Вест (2009) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Док Вест (2009) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Вася101
    Гости
    ++1-
    Режиссёр отразил месть, как символ справедливости. И только человек может мстить, а не какой-то там Егова-Саваоф, которого почему-то в библии-Торе назвали "господь бог всемогущий". Хочешь завладеть Миром - придумай религию и внедри её в умы народов!!! И тебе легко будет справиться с любым из них, по Торе. Смотреть всем!
    7 апреля 2016 12:40
    0