» » » Маленький большой человек (1970)
+12
Оригинальное название:
Little Big Man
Год:
1970
Страна:
США
Продолжительность:
147 мин. / 02:27
Режиссер:
Артур Пенн
Подборка фильмов
  • 7.5
  • 7.599

Маленький большой человек (1970) смотреть онлайн

Маленький большой человек (1970) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Маленький большой человек / Little Big Man (1970) — вестерн Артура Пенна по роману Томаса Бергена. В главной роли снялся Дастин Хоффман. Смотреть фильм Маленький большой человек онлайн. Престарелый Джек Крэбб, в 120 лет обретающийся в доме престарелых, рассказывает нам историю своей жизни, которая бросала его из одной комичной ситуации в другую. В детстве его подобрали и воспитали шайены, которые за небольшой рост и отважное сердце нарекли Джека Маленьким Большим человеком. Мальчишка также побывал в миссионерской семье с совсем не миссионерскими взглядами, работал помощником мошенника, сам был предпринимателем, потом стал стрелком, познакомился с Диким Биллом, выжил в резне индейцев войсками генерала Кастера. По сути, главный герой в исполнении Дастина Хоффмана — это тот же Форрест Гамп, только на Диком Западе. И над перипетиями своей жизни он иронизирует с легкостью, доступной только мудрым людям. Ведь найти светлое в печальном, а грустное в смешном и только потом оценивать пользу или ущерб ситуации — в этом суть опыта. Есть что вспомнить, есть о чем пожалеть, есть чему порадоваться.

В фильме поднято довольно много трагичных моментов американской истории, как, например, завоевание Запада путем истребления коренных индейцев, однако благодаря режиссерскому чутью Артура Пенна и актерскому таланту Дастина Хоффмана данный материал преподнесен с таким оптимистичным юмором, что после просмотра оставляет зрителям только позитив и желание жить насыщенно и радостно.
Маленький большой человек смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Маленький большой человек (1970) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Маленький большой человек (1970) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent