» » » Уолл-стрит (1987)
+7
Оригинальное название:
Wall Street
Год:
1987
Страна:
США
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Оливер Стоун
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 7.619

Уолл-стрит (1987) смотреть онлайн

Уолл-стрит (1987) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм Уолл-Стрит, который можно посмотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, является самой настоящей иконой творений о роскоши, богатстве, больших деньгах, головокружительной карьере, красивых женщинах и состоятельных мужчинах.

80-е годы прошлого века, Америка, люди в пресловутой погоне за американской мечтой. Молодой, талантливый и озабоченный карьерным ростом амбициозный брокер по имени Бад Фокс, в исполнении актера Чарли Шина, ставит целью стать богатым и независимым. Для достижения заветной он устраивается на работу в нью-йоркскую фондовую биржу – место, где все продается и все покупается. Но не все так просто в торгах, акциях, графиках, сводках и балансах.

Бад заводит ценное знакомство с бывалым брокером по имени Гордон Гекко, роль которого исполнил Майкл Дуглас. Старый и матерый хищник Уолл-Стрит Гордон знает много уловок и секретных ходов. Он ловко запутывает в свои сети молодого честолюбивого Фокса. В результате, герой Чарли Шина получает все, о чем он мечтал. Деньги рекой льются прямо в руки, наполняя кошельки до отказа. У молодого человека есть успешная карьера, огромные деньги, роскошное жилье и красивая женщина.

И вот, когда он обретает такой желанный рай, ему не дает покоя тот факт, что ради ошеломительного успеха необходимо пожертвовать своими моральными принципами и устоями. Вовремя осознав и выбрав дорогу добра, главный герой возвращается к своим истокам.
Уолл-стрит 1987 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Уолл-стрит (1987) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уолл-стрит (1987) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent