» » » Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)
+3
Оригинальное название:
Wall Street: Money Never Sleeps
Год:
2010
Страна:
США
Премьера РФ:
30 сентября 2010
Продолжительность:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Оливер Стоун
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.812

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) смотреть онлайн

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Уолл-Стрит: Деньги не спят» – невымышленная история о жизни реальных людей, которую можно посмотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве. Картина является продолжением нашумевшей в конце 80-х остросюжетной и оскароносной ленты, моментально ставшей культовой. Новый фильм незримым мостом фотографий, воспоминаний и мыслей главных героев, связан с первой частью. Оливер Стоун еще раз доказал свою абсолютную гениальность, с ювелирной точностью адаптировав персонажей и все повествование к современным реалиям. Получился Уолл-Стрит 21 века, с захватывающими дух панорамами новых небоскребов, картинками безумного движения машин и людей. Меняются люди, меняются времена, а Уолл-Стрит остается неизменным источником огромных денег, авантюр и финансовых махинаций, к которому приковано внимание всего мира.

Гордон Гекко, в исполнении немного постаревшего Майкла Дугласа, выходит из тюрьмы. Он понес заслуженное наказание за рейдерские захваты и финансовые операции. Гордон – словно динозавр, закинутый из далекого прошлого в загадочное настоящее, не имеет сил и возможности самостоятельно справиться и противостоять оглушительному ритму современного мегаполиса. С одной стороны – слава и репутация мошенника и афериста не дают спокойной жизни в приближающейся старости. С другой – дочь, которая не может забыть и простить отцу смерть родного брата.

И тут, как спасательный круг, возникает некий Джейкоб Мур, в исполнении Шайя ЛаБафа, который спит и видит, как завоевать любовь юной мисс Гекко. В обмен на реинкарнацию семейных отношений отца и дочери, Джейкоб требует от Гордона его знания и опыт для достижения невиданных высот. Все растерявший в погоне за деньгами и богатством, старик, не имеющий ни семьи, ни дома, ни работы, соглашается на эту авантюрную и последнюю сделку.
Уолл Стрит: Деньги не спят 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent