» » Убийца парня (2017)
0
Оригинальное название:
Boyfriend Killer
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
120 мин.
Режиссер:
Элин Дарне
Подборка фильмов
  • 5.1

Убийца парня (2017) смотреть онлайн

Убийца парня (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сандра Дрю всегда стремилась построить успешную карьеру в строительной компании и спустя много лет у нее это получилось. Женщина тяжело работала только ради любимого сына. Она хотела полностью его обеспечить и дать возможность в будущем развиваться в любом направлении, совершенно не задумываясь о финансовом обеспечении. Подросток ценил заботу матери и всячески помогал решать небольшие проблемы по хозяйству, чтобы хоть как-то облегчить ей труд. Он хорошо учился, проводил время с близкими друзьями и новой девушкой Кристалл.
Однажды женщине позвонили на работу и сообщили страшную новость. Оказалось, что сын попал в страшную автомобильную аварию и погиб на месте. Это известие стало ударом для матери, которая больше всего на свете любила своего ребенка. Она пыталась принять эту ситуацию и как-то пережить ее, но вскоре узнала информацию, что полностью изменила отношение к гибели сына. Несчастная мать обнаружила его переписку с девушкой, где та настойчиво просила убить бывшего парня, а когда парень отказался и ему начала угрожать жестокой расправой.
Сандра сразу поняла, кто является истинным виновником гибели ее сына и оставлять это просто так не собирается. Она готова начать свое расследование, чтобы наказать убийцу любимого сына, но сделать это необходимо в короткие сроки, потому что Кристалл готова пойти на любой отчаянный шаг, чтобы уничтожить улики и свидетелей.
Убийца парня фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Убийца парня (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Убийца парня (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent