» » Массовое убийство в Виллиске (2016)
-1
Оригинальное название:
The Axe Murders of Villisca
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
78 мин. / 01:18
Режиссер:
Тони Е. Валенсуела
Подборка фильмов
  • 4.1
  • 3.915

Массовое убийство в Виллиске (2016) смотреть онлайн

Массовое убийство в Виллиске (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Когда-то в этом доме в далеком 1912 году жило семейство Джозии Мура, который считался одним из влиятельнейших людей во всей округе. Однажды мужчина вместе с семьей и несколькими близкими друзьями были зверски убиты в своем доме, после чего особняк долгое время простоял в запустении, окутанный дурной славой. С тех пор никто так и не решился въехать в него или приобрести, пугаясь ужасной и трагической истории. Никто не решался выкупить эти земли, так как обстоятельства смерти семейства Мур так до конца и не были раскрыты и до сих пор остаются мистической тайной.
Однако, в 1994 году нашлась семейная пара оптимистов, решившая отреставрировать дом с привидениями. Они сделали из него музей и даже предлагали посетителям остаться на ночь, чтобы те убедились в правдивости историй, рассказываемых экскурсоводом. Трое подростков решают испытать судьбу и доказать всем, что здесь нечего бояться. Когда ночь опускается на город, молодые люди еще шутят о том, что же ждет их впереди. Они уверены, что парочка призраков не сможет их испугать. Однако, каково же их удивление и страх, когда они понимают, что вовсе не привидения орудуют в доме, а некто, с кем лучше никогда не встречаться.
Массовое убийство в Виллиске 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Массовое убийство в Виллиске (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Массовое убийство в Виллиске (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent