» » Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016)
+1
Оригинальное название:
Mostly Ghostly 3: One Night in Doom House
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Рон Оливер
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 4.486

Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016) смотреть онлайн

Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главный герой сюжета Макс Дойл относится к тому типу подростков, которым ничего не страшно. В тот момент, когда другие с ужасом слушают леденящие душу истории о призраках, мальчик спокойно общается с двумя из них, причем они постоянно оказывают ему некоторую помощь. Дойс уверен, что мертвых бояться нечего, ведь привидения неопасны, а с точностью наоборот, некоторые из них вполне дружелюбны.
Узнав, что его лучшие друзья Ник и Тара противостоят одному злобному демону, он решает помочь ребятам. Для этого ему необходимо забраться в самый настоящий дом с потусторонними субстанциями, где он должен будет взять несколько старинных вещей. По рассказам, последние должны изгнать жестокого духа из жилища Тары и Ника. Макс бесстрашно отправляется в путь на встречу авантюрных и захватывающих приключений.
Однако то, с чем ему приходится столкнуться в доме с незваными гостями параллельного мира, не идет ни в какое сравнение с тем, что он видел раньше. Но юноша не унывает: он уверен, что справится с поставленной задачей. А чтобы было легче одолеть призраков, недовольных тем, что некто потревожил их покой, Макс вызывает своих друзей-духов, которые также не прочь повеселиться.
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent