0
Оригинальное название:
Dali
Год:
2017
Страна:
Великобритания, Испания
Режиссер:
Саймон Уэст
Подборка фильмов

Дали (2017) смотреть онлайн

Дали (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сальвадор Дали навсегда вписал свое имя в историю искусства. Он был удивительной личностью, что и позволило ему добиться славы и успеха. Многие полагают, что это произошло само собой, но это ошибочное мнение, ведь в жизни гениального Дали были свои падения и промахи, ему также приходилось переживать неудачи и справляться с проблемами. Путь художника, кинематографиста и скульптора он начал еще в родной Испании, однако нестабильная обстановка в Европе вынудила его покинуть родину и отправиться на поиски счастья в совершенно другую страну. Вместе с супругой Галой мужчина перебрался в Америку, где на тот момент у него было множество возможностей заниматься творчеством и развивать свой талант.
В Америке он нашел для себя немало интересных личностей, а супруга старалась помочь своему возлюбленному реализовать потенциал. Именно она вдохновляла творческую личность и не давала возможности сдаться даже в тот момент, когда было безумно тяжело и обидно. Дали скучал по родным местам, и только любимая женщина и работа помогали ему справиться с нахлынувшей тоской. В чужой стране он стал знаменитым и успешным художником, которым восхищались и которому завидовали. Мужчина тогда еще не знал, что его ждет ужасная трагедия, пережить которую не у каждого хватит сил.
Дали фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Дали (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дали (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent