» » Такой же другой, как и я (2017)
+1
Оригинальное название:
Same Kind of Different as Me
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
119 мин. / 01:59
Режиссер:
Майкл Карни
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.174

Такой же другой, как и я (2017) смотреть онлайн

Такой же другой, как и я (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Она — молодая и привлекательная женщина, мать и супруга. Вся ее жизнь всегда складывалась весьма удачно, поэтому героиня с легкостью нашла работу, которую безумно любит, хорошего супруга и построила гармоничные отношения. Вместе с мужем она воспитывает дочь подростка, о которой только можно мечтать. Финансовый достаток позволяет ей заниматься всем, что будет угодно, а со стороны она кажется просто идеальной женщиной. Вся ее жизнь расписана по минутам, но особого счастья это нисколько не прибавляет.
Все меняется, когда женщина начинает видеть немного необычные сны, где всегда фигурирует один и тот же человек. Во снах она видит темнокожего старика, которому негде жить, да и заботится или же просто помочь ему никто не хочет. Это сновидение полностью меняет ее жизнь, поэтому героиня все чаще посещает самый бедный и отсталый район города, где начинает заниматься благотворительностью и активно помогает людям.
Ее успешный супруг такие начинания не сильно поддерживает, потому отношения в семье значительно портятся, но однажды им на глаза попадается тот самый мужчина, которого она все время видела во сне. Он давно уже устал от жизни и потерял всякую надежду, что все может наладиться. Они еще не знают, что судьбы их связаны красной нитью, поэтому три, казалось бы, незнакомых человека изменят жизнь друг друга.
Такой же другой, как и я 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Такой же другой, как и я (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Такой же другой, как и я (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent