» » Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016)
0
Оригинальное название:
La noche que mi madre mató a mi padre
Год:
2016
Страна:
Испания
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Инес Парис
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 6.071

Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016) смотреть онлайн

Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


На протяжении многих лет Изабель Пэрис была одной из самых известных и востребованных актрис своего времена. Она постоянно получала интересные предложения от талантливых режиссеров, а миллионы ее фанатов регулярно посещали кинотеатры. Изабель наслаждалась славой, деньгами и популярностью, но все в этой жизни меняется. С тех пор прошло немало лет, за которые кинематограф претерпел значительные изменения. Появилось множество молодых и талантливых актрис, составить конкуренцию которым оказалось крайне сложно, да и зритель теперь хочет видеть исключительно симпатичные и новые лица. Постепенно об Изабель совершенно забыли, но она не может сидеть в стороне, а мечтает и дальше заниматься любимым делом.
Женщина решает, что пора прекращать просто сидеть, пока другие добиваются поставленных целей и начать активно действовать. К тому же недавно она пригласила известного режиссера на ужин, поскольку тот собирается организовать новые съемки и хотел бы видеть Изабель в главной роли. Такая новость безумно обрадовала ее, но на ужине все пошло не по плану. Актриса стала замечать, что шансы заполучить роль стремительно уменьшаются, что не может ее не расстраивать. Только вот никто из гостей еще не догадывается, что Изабель готова пойти на все, лишь бы получить эту роль, даже на коварное убийство.
Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent