» » Моя бабушка Фанни Каплан (2016)
+2
Оригинальное название:
Моя бабушка Фанни Каплан
Год:
2016
Страна:
Украина
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Алена Демьяненко
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.182

Моя бабушка Фанни Каплан (2016) смотреть онлайн

Моя бабушка Фанни Каплан (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фанни Каплан — молодая, красивая и тихая девушка, которая никогда не совершала ужасных поступков и всегда действовала согласно совести. Она обладала запоминающейся внешностью, поэтому вокруг девушки было довольно много влиятельных ухажеров и кавалеров. Все они хотели, чтобы милая особа ответила взаимностью, но та не обращала на них внимания, поскольку просто не чувствовала особой симпатии. Фанни могла бы связать свою жизнь только с тем, кого действительно полюбила бы всем сердцем.
Такой человек появляется в ее небольшом провинциальном городке именно в тот момент, когда в стране назревают большие перемены. Виктор Горский значительно отличается от всех мужчин, которых ей приходилось знать. Пожалуй, именно этим он и заинтересовал мечтательную и неопытную девушку, которая поступала по велению сердца и жаждала невероятной любви. Только вот любовь была с ее стороны, а сам Виктор всего лишь пользовался беспечностью и доступностью юной особы. Он говорил ей именно то, что она хотела услышать, и старался по максимум использовать ее симпатию. Однако сама Фанни не обращала на это внимание, поскольку ради любви была готова на все. Девушка даже не замечала, как стала планомерно разрушать собственную жизнь в угоду этому человеку.
Моя бабушка Фанни Каплан / Моя бабуся Фані Каплан 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Моя бабушка Фанни Каплан (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Моя бабушка Фанни Каплан (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent