» » По ту сторону зеркала (2016)
+2
Оригинальное название:
The Other Side of the Mirror
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
123 мин. / 02:03
Режиссер:
Зак Хамер
Подборка фильмов
  • 2.2

По ту сторону зеркала (2016) смотреть онлайн

По ту сторону зеркала (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Алиса всегда была трудным ребенком и причиной этого были как сложные отношения с родителями, так и со сверстниками. Не прекращающиеся скандалы вынуждали девочку сбегать из дому на улицу, где жизнь была не намного лучше.
1905 год был очень трудным для всех американцев. Именно в этом году наркотики заполонили улицы городов Америки. Юная героиня сама неоднократно становилась свидетельницей того, на какие ужасные вещи готовы пойти наркоманы ради очередной дозы. Чтобы выжить в этом опасном мире, ей необходимо стать сильнее и жестче. Именно поэтому она не переставала тренировать свое тело, чтобы всегда быть готовой к различным передрягам. Вместе с этим, дитя не переставало мечтать о прекрасной сказочной жизни. Она строго для себя решила, что однажды побывает в волшебной стране и возможно навсегда там останется. Такой шанс у девочки действительно появляется.
Семья героини переезжает в новый дом, расположенный на берегу океана. Они надеются, что сменив место жительство, уйдут от проблем в стране. Новая действительность и правда оказалась куда интереснее старой, особенно после знакомства девочки со странным человеком. Незнакомый мужчина показал Алисе невероятную сказочную жизнь, наполненную волшебством и причудливыми обитателями. Но не все так красочно, как выглядит на первый взгляд. Именно в этой мистической стране девочка впервые применит свои боевые навыки против врагов, желающих ее смерти.
По ту сторону зеркала 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
По ту сторону зеркала (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете По ту сторону зеркала (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Господи, какой ужас. Даже смотреть тошно на всех этих недоактеров, игра на нуле. Съемка отвратная. Будто какой-то любитель поснимать кошечек взялся за съемки фильмов. Не смотреть. 0/10
    11 сентября 2017 18:47
    0