» » Песня сирен (2016)
-2
Оригинальное название:
Siren Song
Год:
2016
Страна:
Великобритания, Новая Зеландия
Продолжительность:
74 мин. / 01:14
Режиссер:
Benedict Mart
Подборка фильмов
  • 2.5

Песня сирен (2016) смотреть онлайн

Песня сирен (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жестокий удар судьбы здорово подкосил Дана после смерти любимой супруги. Отвлечься от грустных мыслей ему помогает лишь работа, в которую он полностью погрузился, готовя кулинарные шедевры вегетарианских блюд. Он не только мастер на поварском поприще, но иногда берет на себя и роль критика, оценивая творчество коллег по цеху. Но даже и его постоянная занятость не способна отвлечь мужчину от грустных мыслей и отчаянного одиночества. Он скучал без жены и не знал чем заполнить эту холодную брешь, боясь начинать новые отношения.
Доведенный до определенной черты безысходной пустоты, Дэн все же решается обратить свой взор к возможностям всемогущего интернета и регистрируется на сайте знакомств. Ему повезло, он быстро находит на многообещающем сервисе родную душу. Его новую знакомую зовут Келли. Женщина владеет собственным отелем на живописном острове. Их общение было достаточно долгим. Герой потихоньку стал привыкать к новой знакомой и их разговоры стали для него значимыми, поэтому предложение Келли встретиться в реале, было воспринято вполне радостно и заманчиво.
Мужчина отправляется в путь в надежде, что очень скоро его жизнь перейдет на новый этап, и он сможет вернуться к нормальной жизни. Но Дэна ждет разочарование, после того, как тот понимает, что все общение с мнимой Келли был лишь фарс и авантюра ее родных сестер Лидии и Тесс. Вдовец раздосадован и не может найти объяснения странному поведению двух взбалмошных авантюристок. Но и это не самое страшное, ужаснее всего, что произойдет дальше. Как оказалось, он не первый случайный гость в этом краю и все его предшественники бесследно пропадали. Может и его ожидает та же роковая участь?
Песня сирен 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Песня сирен (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Песня сирен (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent