» » Внутри (2016)
+4
Оригинальное название:
Crawlspace
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Фил Клэйдон
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 4.919

Внутри (2016) смотреть онлайн

Внутри (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Во многих провинциальных маленьких городках есть такие дома, которые, несмотря на фасадную привлекательность, зеленые уютные лужайки и белый аккуратный заборчик, пользуются абсолютно дурной славой. Ведь порой такие благоустроенные дома таят в себе действительно множество тайн, и их стены помнят не одно трагическое, мистическое и жестокое убийство, о которых бояться вспоминать местные жители. Но то, что отталкивает коренных жителей местечка от подобной недвижимости, с необъяснимой силой притягивает тех, кто впервые оказывается в живописном и спокойном городе.
Главный герой интригующего триллера достаточно молодой вдовец, отец-одиночка, который после роковой потери любимой супруги находит в себе силы попытаться начать жить заново, по той простой причине, что он обязан позаботиться о подрастающей дочери и постараться дать ей все самое лучшее. И в первую очередь его ребенку нужна добрая и отзывчивая мать, а ему понимающая и заботливая подруга. Казалось, сама судьба услышала его просьбу и очень скоро в жизни мужчины появляется такая очаровательная женщина. Жизнь понемногу налаживается, и он всерьез задумывается о переезде и покупке нового подходящего жилья, там, где они все смогут попробовать зажить счастливо, с чистого листа. В тихий городок семья влюбляется сразу, особенно в этот милый дом, который к удивлению новых владельцев они смогли приобрести намного ниже рыночной стоимости. Но радость от переезда в новое жилище маленькой семьи очень скоро оборачивается страхами, кошмарами и пониманием того, что настоящие хозяева дома на самом деле не они, а некая злобная субстанция, сгубившая уже не одну счастливую душу.
Внутри 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Внутри (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Внутри (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent