» » Великолепная Гилли Хопкинс (2016)
+4
Оригинальное название:
The Great Gilly Hopkins
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Стивен Херек
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.354

Великолепная Гилли Хопкинс (2016) смотреть онлайн

Великолепная Гилли Хопкинс (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Семейная комедия о трудном подростке Гилли, которую в свое время бросила мать. Так, когда девочка была совсем малюткой, она оказалась в детском приюте. Но, малышка всегда верила в то, что однажды мама вернется и заберет ее к себе. Гилли ? симпатичная девочка, и многие супружеские пары брали ее к себе в семью, чтобы в дальнейшем удочерить. Но выдержать трудный характер подростка и ужиться с ней пока так никому и не удалось. Да и сама девочка к этому особо не стремилась, мечтая о возвращении родной матери. К своим двенадцати годам она сменила уже несколько таких приемных семей, а заодно и школ, но в итоге каждый раз возвращалась в детский приют.
Очередную попытку удочерить девочку сделала семья Мэйми Троттер. Поначалу все складывалось как обычно: юная особа хулиганила в новой школе, приносила оттуда плохие оценки, дралась с другими детьми, дерзила учителям. Дома она закрывалась в своей комнате, почти ни с кем не общалась, не слушала взрослых. Но приемная мать с завидным терпением продолжала относиться к подростку с добротой, заботой и пониманием. К тому же у нее был младший сын, с которым девочка сдружилась и стала его защитницей в школе. Впервые она почувствовала себя по-настоящему нужной и любимой. Но однажды к ним в дом пришла женщина, которая представилась бабушкой девочки, и пожелала забрать ее к себе.
Великолепная Гилли Хопкинс 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Великолепная Гилли Хопкинс (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великолепная Гилли Хопкинс (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent