» » Снайпер: Призрачный стрелок (2016)
+9
Оригинальное название:
Sniper: Ghost Shooter
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Дон Майкл Пол
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 4.594

Снайпер: Призрачный стрелок (2016) смотреть онлайн

Снайпер: Призрачный стрелок (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


За всю долгую военную службу Брендон и Ричард зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы своего дела. Напарники побывали во всех точках земного шара, решая самые разные конфликтные ситуации. Основная их работа – это зачистка территории с дальней дистанции и прикрытие основного отряда. Они снайперы, без которых не обходится ни одно задание. Герои получают новую миссию, в которой им придется сразиться с подобным себе солдатом.
Правительству Штатов становится известно, что влиятельная преступная организация решила захватить нефтепровод страны, дабы совершить диверсию. Конечно, допустить этого ни в коем случае нельзя, ведь пострадает много невинных людей и ущерб от взрыва будет колоссальный. Чтобы решить эту ситуацию, напарники отправляются на задание, прихватив с собой своих лучших подружек – винтовки.
Прибыв на место, они выбрали подходящую местность и начали выжидать врага. Большим удивлением стало для снайперов то, что их сразу же обнаружили и начали атаковать. Брендон понимает, что в штабе завелась крыса, которая спалила их координаты врагу, но волнует его совершенно другое: против них ведет бой бывший российский спецназовец – профессиональный наемник, воин призрак не уступающий парням в мастерстве.
Снайпер: Призрачный стрелок 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Снайпер: Призрачный стрелок (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Снайпер: Призрачный стрелок (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent