» » Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016)
+9
Оригинальное название:
Skull Island: Blood of the Kong
Год:
2016
Страна:
США
Премьера РФ:
4 ноября 2016
Режиссер:
Нил Маршалл
Подборка фильмов

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) смотреть онлайн

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Более двадцати лет прошло с того момента, когда жители Нью-Йорка познакомились с величайшей гориллой. Тот день, когда Кинг-Конг предстал перед ними, они не забудут никогда. Много человеческих жизней он унес с собой, а также причинил городу колоссальный ущерб. Лишь хрупкая девушка смогла усмирить пыл великана, но и этого было недостаточно, чтобы сохранить ему жизнь. Люди всегда боятся неизведанного, и поэтому правительство задействовало всю свою армию, чтобы погубить зверя. Но история на этом не заканчивается. Сын того самого режиссера, который привез чудовище из проклятого острова в цивилизованный мир, решает продолжить дело отца и найти ответы на вопросы, которые не дают ему покоя.
Парень собирает собственную экспедицию, чтобы отыскать затерянный остров и поближе познакомится с его обитателями. Он нашел единомышленников, и теперь те отправляются в приключение, которое либо прославит их имена, либо обречет на верную гибель. Не страшат героев ни динозавры, ни жестокие племена острова, ни его среда обитания. Любые трудности они готовы встретить достойно и преодолеть их, ведь это их первый и последний шанс пролить свет на удивительный, неизведанный человеком мир.
Остров черепа: Кровь Кинг-Конга 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent