» » Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
-3
Оригинальное название:
Dead Rising: Endgame
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Пэт Уильямс
Подборка фильмов
  • 4.7
  • 4.39

Восставшие мертвецы: конец игры (2016) смотреть онлайн

Восставшие мертвецы: конец игры (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мир на грани уничтожения. Неизвестный вирус инфицировал большую часть населения, превратив людей в ходячих мертвецов. Никто не понимает, откуда взялась эта зараза и как ее остановить. Общими усилиями ученым удается разработать антидот, но действие того оказалось кратковременным, в результате чего инфекция видоизменилась и стала еще опаснее.
Журналист Чейз Картер – один из тех людей, кто оказался в самой гуще событий. Парень пытался собственными усилиями найти ответы на вопросы, касающиеся вируса, но ни к чему хорошему это не привело. Он чудом остается жив, и теперь собирает команду людей, чтобы с новыми силами попытаться докопаться до истины. Его репортерский опыт подсказывает ему, что в этом зомби-апокалипсисе не обошлось без участия военных. Догадки героя находят подтверждение, когда ему с командой удается пробраться в карантинную зону. Он становится свидетелем того, как ученые и военные вместо того, чтобы искать вакцину, проводят опыты на монстрах, превращая их еще в более опасных тварей.
Вся эта деятельность заснята на видео, но друг героя отказывается отправлять его в эфир, ведь тогда мужчину просто убьют. Не найдя поддержки у телеканала, парень решает собственными силами разобраться с коварными учеными и попытаться остановить распространение вируса.
Восставшие мертвецы: конец игры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Восставшие мертвецы: конец игры (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Восставшие мертвецы: конец игры (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent