» » » Двойной удар 2
+2
Оригинальное название:
Double Impact
Страна:
США
Продолжительность:
118 мин. / 01:58
Режиссер:
Шелдон Леттич
Подборка фильмов
  • 5.6
  • 7.02

Двойной удар 2 смотреть онлайн

Двойной удар 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Американец Пол пребывал на территории Гонконга вместе с супругой Кэт и детьми – грудными мальчиками-близнецами Алексом и Чедом. Там он на пару с партнером Найджелом смотрел парад, который открывал тоннель, соединяющий остров с материком. Ночью того же дня герой увидел, что за ним ведется слежка. Он сказал об этом товарищу – экс-военному Фрэнку. Когда Пол прибыл к дому, то увидел, что там его ждет засада. Вскоре мужчина был лишен жизни убийцей Муном с подручными. Тут появился Фрэнк, который получил раны, но успел застрелить нескольких нападавших и ранил Муна. Военному ничего не оставалось, как приказать служанке взять одного из малышей, второго же забрать с собой. Вскоре ему удалось узнать о том, что за этим преступлением стоят Гриффит и наркобарон Зэнг.
Через время мальчишки выросли, правда – в разных мирах. Алекс провел детство в приюте, после чего стал гонконгским контрабандистом. Второй сын очутился в Штатах, где организовал школу боевых искусств. Через годы они захотели увидеться, дабы объединить свои усилия и направить их против убийц родителей. Парни встретились в Гонконге. Там Фрэнк поведал им, что Пол строил тоннель, но когда у него начались проблемы, он взял в напарники Найджела. Тот взял денег у местного бандита Зэнга. После окончания строительства, последний решил убить Пола.
Двойной удар 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Двойной удар 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Двойной удар 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent