» » » Гладиатор 2
+5
Оригинальное название:
Gladiator 2
Страна:
США, Великобритания
Продолжительность:
155 мин. / 02:35
Режиссер:
Ридли Скотт
Подборка фильмов
  • 8.5
  • 8.584

Гладиатор 2 смотреть онлайн

Гладиатор 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В 180 г. воины Аврелия воевали с маркоманами. Полководец Макс Меридий привел войско к Виндобоне, где состоялась решающая битва. Бой завершился победой Рима, после чего герой Максимус хотел вернуться на родину в Испанию. В это время к римлянам примкнул отпрыск Аврелия – Коммод. Он хотел поздравить отца от имени Сената. Сынок прибыл к отцу на пару с сестрой Луциллой, которая хотела повидаться с папой и с Максом, который являлся её любовником. На встрече с полководцем, император сказал, что Максимус станет преемником Аврелия. Узнав это, Коммод убил отца, а его подданным сообщил, что тот умер от старости. Он сам провозгласил себя правителем. Максимус не захотел служить убийце и хотел вернуться в Рим, чтобы поведать сенаторам всю правду. Коммод решил казнить его, однако несчастному удалось вернуться домой, где он нашел жену и сына сожженными.
После этого герой очутился в рабстве, где ему дали кличку Испанец. Он наотрез отказывался становиться гладиатором, но потом ему пришлось сделать это. В итоге он стал чемпионом и подружился с коллегами. Вскоре на его пути снова появился Коммод, который решил устроить гладиаторские бои в Риме, так он хотел дать народу хлеба и зрелищ. Как-то раз друг поведал Максимусу, что получить власть над римлянами можно только на арене. Герой сильно задумался об этих словах, к чему это приведет?
Гладиатор 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Гладиатор 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гладиатор 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent