» » Хардлайн / Бежать до смерти (2016)
0
Оригинальное название:
Dead Rush
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Закари Рэймлан
Подборка фильмов
  • 3.5
  • 3.766

Хардлайн / Бежать до смерти (2016) смотреть онлайн

Хардлайн / Бежать до смерти (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Дэвид был рад тому, что его благоверная наконец-то после долгих лет усилий оказалась беременной. Узнав такую приятную новость от женушки Мэг, ее муж решил сразу же отметить это дело в местном клубе на пару со своим лучшим товарищем. Парни пели и веселились, приняв на грудь непомерно большую дозу спиртного. Но потом в самый разгар праздника герою кто-то позвонил на телефон. Обеспокоенная супруга просила Дэвида о срочной помощи, так как в их дом хотел проникнуть кто-то неизвестный.
Мгновенно протрезвев, будущий папаша сразу же бросился к своему жилищу, думая только о том, чтобы приехать вовремя и успеть спасти своего пока еще не рожденного малыша. Прыгнув за руль авто, он на бешеной скорости помчался к жилищу. По пути мужчина заметил тот факт, что все находившиеся на улицах города люди ведут себя весьма странным образом.
По прибытии на место происшествия он осознал, что имеет дело с наводнившими город зомби. Увы, но он опоздал, и Мэг была растерзана этими чудовищами на мелкие куски, и ее бездыханное тело лежало в одной из комнат. Увидев такую ужасающую картину, герой понял, что теперь весь смысл его жизни заключается только в том, чтобы отомстить за погибших, что он и начнет делать.
Хардлайн / Бежать до смерти 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Хардлайн / Бежать до смерти (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хардлайн / Бежать до смерти (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent