» » Манхэттенская ночь (2016)
+7
Оригинальное название:
Manhattan Night
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
113 мин. / 01:53
Режиссер:
Брайан ДеКьюбелис
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 5.845

Манхэттенская ночь (2016) смотреть онлайн

Манхэттенская ночь (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главным героем стал один журналист Портер. Он был счастлив, так как имел любимую работу, на которой добился больших успехов. Также он мог похвастаться своей семьей, которую очень любил. До поры, до времени он просто не догадывался о том, что может произойти с ним далее.
Один раз к нему подошла одна сексапильная особа, которая стала просить его о помощи. Женщина поведала герою о том, что не так давно ужасной смертью умер ее благоверный супруг. Также она сообщила о том, что хоть расследованием этого громкого дела и занялись копы, но оно почти не продвинулось. Именно по этой причине дама просила Портера самому взяться раскрывать его.
Парень был слишком хорошо воспитан, поэтому просто не мог отказать несчастной вдове. Он сразу принялся изучать подробности этого дела. Потом он понял, что эта девица просто хочет соблазнить его, и он не в силах устоять перед ее чарами. В итоге это дело отошло на задний план, а на передний вышли его любовные отношения с красоткой. В результате мужчина так сильно вляпался, что не заметил, как чуть было не лишился собственной семьи и любимой работы. Эта особа устроила ему такую западню, выхода из которой не было. Но в чем заключается ее цель, чего она хочет добиться?
Манхэттенская ночь 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Манхэттенская ночь (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Манхэттенская ночь (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent