» » » Бой с тенью 4
+5
Страна:
Россия
Продолжительность:
125 мин. / 02:05
Режиссер:
Алексей Сидоров
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 6.343

Бой с тенью 4 смотреть онлайн

Бой с тенью 4 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Спустя годы боксер Тема Колчин добился вершин и стал чемпионом. Он перестал выступать на ринге, и занялся тренерской работой. Также он обожал посещать вечеринки. Жена Вика не могла узнать мужа, так сильно он изменился, в частности, приходил домой только под утро. Вскоре супруга поняла, что любовь ее жизни начала отдаляться от нее. Позже прежней жизни боксера пришел конец, причиной этого чуть не стала смерть его ученика Олега от рук Антонио. Тренер подумал, что последний пользуется запрещенными препаратами. Дабы доказать это, он полетел в Гонконг, где его должен был ждать друг Вагит Валиев, знавший об Антонио все. Однако вскоре Артема взяли под арест за контрабанду наркоты, и даже хотели убить. Выжив, он пошел на встречу с Вагитом.
Позже стало ясно, что Антонио – это продукт инженерии, разработанный в лаборатории, руководимой Ли Хо. Чтобы получить доказательства Тема с Вагитом и Сун отбыли в джунгли, где нашли лабораторию. Однако потом герой очутился в руках у копов, из которых его вызволил ФСБ-шник Нечаев.
В итоге герой отбыл на родину, и вышел на ринг с Антонио. Тот хотел убить его, но Тема смог победить. После окончания боя Колчина снова хотели убрать, к его счастью безрезультатно. Он решил предложить Антонио, чтобы тот рассказал ему правду о его появлении на свет. Согласится ли на это соперник?
Бой с тенью 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Бой с тенью 4 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бой с тенью 4 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent