» » Внедрение / Афера под прикрытием (2016)
+11
Оригинальное название:
The Infiltrator
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Премьера РФ:
11 августа 2016
Продолжительность:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Брэд Фурман
Подборка фильмов
  • 7
  • 7.093

Внедрение / Афера под прикрытием (2016) смотреть онлайн

Внедрение / Афера под прикрытием (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В мире есть тысячи способов отмывания денег, которые используют нечистые на руку бизнесмены. Все они пытаются получить как можно больший доход, поэтому прибегают к разного рода уловкам в этой сфере. Героем стал один очень отважный оперативник, который всю жизнь трудился под прикрытием. Когда он выполнил свою очередную миссию, то думал, что теперь сможет отдохнуть, на это же надеялись и все члены его семейства. Но вскоре шеф вызвал его на ковер и поручил новую задачу, которая касалась проведения глобального ареста.
В состав его команды входили сам агент по фамилии Мейзур, один психически неуравновешенный человек Абрео и студентка Кейти. Псих уверял, что он легко может справиться с этой ролью, в чем ему окажет помощь его якобы супруга Кейти. В итоге всем героям пришлось внедряться в банду одного торговца наркотой, известного на весь мир Эскобара. Увидев своих новых друзей в деле, Мейзур, честно говоря, засомневался в успехе этого дела. Позже он познакомился с весьма авторитетными людьми, и начал влезать к ним в доверие. Но это было сделать нелегко, агенту пришлось постоянно контролировать свой лексикон, следить за действиями коллег и делать огромные ставки, чтобы подтвердить свою репутацию. Также ему пришлось попробовать косячок, алкоголь и вести падшую жизнь, как это делали ставшие для него целью люди. В общем, ему надо было полностью вжиться в их образ. Получится ли у Мейзура это трюк?
Внедрение / Афера под прикрытием 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Внедрение / Афера под прикрытием (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Внедрение / Афера под прикрытием (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent