» » Соседи. На тропе войны 2 (2016)
+8
Оригинальное название:
Neighbors 2: Sorority Rising
Год:
2016
Страна:
США
Премьера РФ:
23 июня 2016
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Николас Столлер
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.268

Соседи. На тропе войны 2 (2016) смотреть онлайн

Соседи. На тропе войны 2 (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Героями станут два человека, которых зовут Келли и Мак. Это очень опытные люди, которые уже смогли несколько лет тому назад с успехом справиться со своими слишком назойливыми соседями. Тогда это были несколько юных студентов, которые объединившись в одну компанию, постоянно занимались организацией разного рода вечеринок. Понятно, что они не могли проходить в полной тишине, поэтому ребята включали музыку на полную катушку.
Ныне молодые родители были заняты ожиданием появления на свет своего малыша, второго по счету. В это время в их микрорайоне установилось относительное затишье. Но потом в домик, расположенный рядом с их жилищем въехали студентки, которые практически ничем не отличались от их соседей в прошлом. Парочка сначала пробовала найти с ними общий язык, но потом поняла, что это бесполезная трата и сил, и времени, поэтому начала свою войну. Они придумали для девчонок разного рода западни и ловушки, отпускали в их сторону плохие шутки. Также Мак и Келли призвали к себе на помощь друзей, которые должны были вместе с ними отстаивать их интересы. Но девчонки были настоящими стервами, которые не собирались так просто сдаваться. Они показали паре, что у них еще есть порох в пороховницах. Помочь героям в такой ситуации под силу только Теди Сандерсу.
Соседи. На тропе войны 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Соседи. На тропе войны 2 (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Соседи. На тропе войны 2 (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent